Информация о фирме

ELMOB

ул. Тверской тупик 4
CALL

О САЛОНЕ

ELMOB компания — молодая и динамично развивающаяся компания, которая занимается продажами электромобилей, переоборудованием в электромобили и продвижением электромобильного и экологичного движения. Одна из первых и самых крупных компаний представленных в Украине. На рынке с 2013 года, с самого начала зарождения электромобильного бизнеса в стране. Первая и единственная на то время компания, которая занималась продажами и продвижением электромобилей в Киеве, а с 2014 года и по всей Украине. Первыми в Украине открыли профильный салон электротранспорта, а с 2015 расширили линейку продаваемых электромобилей: помимо всем известных Nissan Leaf и Tesla Model S, Вы можете ознакомиться с такими электромобилями как BMW I3, Ford Focus Electric и даже plug-in гибридом Сhevrolet Volt.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ


EL570034 Tesla Model 3
Тест-драйв
Аренда
Кредит
85 Kw
Manual
до 500 км
6300 км
$41,000

Галерея фото Tesla Model 3:

Лучшая машина в мире это TESLA электромобиле

Самая мощная заднеприводная TESLA в максимальной комплектации.
Пневмоподвеска диски — 21R карбоновый спойлер панорама кожаный салон автозапоминание геолокации (где поднять подвеску) 4,2 сек. до 100 км/ч.
TESLA model S в полной мере отвечает всем современным требованиям – хорошая управляемость, устойчивость на дороге и высочайшая степень безопасности. 8 подушек безопасности, датчик удара, позволяющий отключить батарею при аварии, возможность установить 3 детских сиденья – 2 ISOFIX и 1 обычное и много чего еще. Безопасность прекрасно сочетается с комфортабельностью и отличительным, футуристичным дизайном салона. Пробег — до 400 км на одном заряде. Из удобств — те же привычные Нам: камера заднего вида, Круиз-контроль, бесключевой доступ и т. д.
Из систем безопасности — все привычные системы для водителя современного автомобиля:
Электронный контроль устойчивости (ESC);
Противобуксовочная система (TCS);
Антиблокировочная система торможения (ABS).
Есть возможность купить электромобиль по цене 49.000$ в состоянии, котором находится на данный момент.