Информация о фирме

ELMOB

ул. Тверской тупик 4
CALL

О САЛОНЕ

ELMOB компания — молодая и динамично развивающаяся компания, которая занимается продажами электромобилей, переоборудованием в электромобили и продвижением электромобильного и экологичного движения. Одна из первых и самых крупных компаний представленных в Украине. На рынке с 2013 года, с самого начала зарождения электромобильного бизнеса в стране. Первая и единственная на то время компания, которая занималась продажами и продвижением электромобилей в Киеве, а с 2014 года и по всей Украине. Первыми в Украине открыли профильный салон электротранспорта, а с 2015 расширили линейку продаваемых электромобилей: помимо всем известных Nissan Leaf и Tesla Model S, Вы можете ознакомиться с такими электромобилями как BMW I3, Ford Focus Electric и даже plug-in гибридом Сhevrolet Volt.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ


EL570039 Nissan Leaf S+ 2015
Тест-драйв
Аренда
Кредит
80 Kw
Manual
до 150 км
36300 км
$15,700

Галерея фото Nissan Leaf S+ 2015:

Комплектация: S+
Зарядное устройство, бортовой компьютер, подогрев всех сидений, подогрев руля, климат контроль, мультимедийная система, электростеклоподъемники, 10 подушек безопасности, боковые зеркала с электроприводом и обогревом.
Ваши выгоды при покупке электромобиля Nissan LEAF в ELMOB:
Гарантия 5 лет на тяговую батарею, инвертор(контроллер) и электродвигатель.
Дополнительное зарядное устройство в подарок ( работает от любой розетки 220в без контроля заземления, имеет два режима на выбор: 10А — заряд за 9 часов, 16А — заряд за 6 часов, ее невозможно украсть(пистолет зарядки блокируется машиной и нету дополнительного блока с электроникой как у оригинальной зарядки от Ниссан)
Зеркало заменено на Европейское ( нормальное, не приближает как заводское американское)
Бесплатная аренда на три дня (в случае дальнейшей покупки)
Гарантируем что автомобиль не битый, не крашеный и утопленный (предоставляем отчет CARFAX + Вы лично можете проверить авто прибором для измерения ЛКП)
Большой выбор тюнинга и доп. оборудования для электромобилей ( Вы можете выбрать подарок на 200$)
Первый электромобиль от компании Nissan. 5-дверный хэтчбэк. На данный момент является самым популярным и массово выпускаемым электрокаром в мире. К нему есть три вида зарядных устройств полностью возобновляющих заряд за 8, 3 и пол часа. На одной зарядке машина способна проехать до 150 км.
Емкость батареи — 24кВт/ч
Габариты:
длинна 4,445 м, ширина 1,770 м, высота 1,545 м
общий вес 1520кг
вес батареи 290кг
клиренс 160мм
Характеристики двигателя:
Мощность — 109 л.с.
Разгон до 100км/ч — 10 с
Максимальная скорость 150км/ч
Крутящий момент 280 Нм.