Информация о фирме

ELMOB

ул. Тверской тупик 4
CALL

О САЛОНЕ

ELMOB компания — молодая и динамично развивающаяся компания, которая занимается продажами электромобилей, переоборудованием в электромобили и продвижением электромобильного и экологичного движения. Одна из первых и самых крупных компаний представленных в Украине. На рынке с 2013 года, с самого начала зарождения электромобильного бизнеса в стране. Первая и единственная на то время компания, которая занималась продажами и продвижением электромобилей в Киеве, а с 2014 года и по всей Украине. Первыми в Украине открыли профильный салон электротранспорта, а с 2015 расширили линейку продаваемых электромобилей: помимо всем известных Nissan Leaf и Tesla Model S, Вы можете ознакомиться с такими электромобилями как BMW I3, Ford Focus Electric и даже plug-in гибридом Сhevrolet Volt.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ


EL570196 BMW i3 REX 2014
Тест-драйв
Аренда
Кредит
125 Kw
Manual
до 300 км
25K км
$27,400

Галерея фото BMW i3 REX 2014:

Для любителей скорости, роскоши и в то же время экономии компания BMW выпустила знаменитую модель i3, которая отличается футуристичным дизайном и огромным количеством возможностей. На одном заряде Вы можете преодолеть расстояние до 300 км, при этом время полной зарядки варьируется от 3 до 7 часов.
Так же в комплектации REX присутствует бензиновый генератор, который заряжает батарею в момент езды, поддерживая выбранный Вами уровень заряда. Это означает, что у электромобиля нет ограничения хода, что делает BMW i3 флагманом среди электрокаров!
Интерьер авто легкий и в то же время подчеркивает элегантность в каждой детали.
Марка BMW
Страна производитель Германия
Год выпуска 2014
Тип кузова Хетчбек
Коробка переключения передач Автоматическая
Количество дверей 5
Количество мест 5
Цвет Графитовый
Двигатель Гибрид