Информация о фирме

РИК АВТО

вул. Крайня, 1 Київ
CALL

О САЛОНЕ

Компания «РИК АВТО» - группа автосалонов, которые являются одними среди крупнейших автомобильных дилеров Украины. Найти наши автосалоны можно в г. Львове и в Киеве. Два автосалоны во Львове размещены на ул. Щирецкая, 36, которые специализируется на продаже новых и подержанных машин. В городе Киеве есть так же два автосалоны, которые находятся на ул. Крайняя, 1. и на просп. Воздухофлотском, 64. В наших автосалонах можно найти автомобили разнообразных моделей и марок. Мы предоставляем свои услуги около девяти лет и готовы предоставить самый полный ассортимент товаров и услуг. Все наши автосалоны имеют сервисные центры, благодаря этому Вы можете не только приобрести автомобиль, но и воспользоваться в дальнейшем услугами по обслуживанию и ремонту. На данном сайте Вы имеете возможность ознакомится со всей информацией, которая вас интересует об автомобилях и ценах на них. По отзывам клиентов, салоны компании «РИК АВТО» - являются одними из лучших в городе Киеве и Львове.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ


EL580018 Tesla Model S P100D 2017
Тест-драйв
Аренда
Кредит
760 Kw
Manual
до 615 км
1 км
$135,000

Галерея фото Tesla Model S P100D 2017:

Лучшая машина в мире это TESLA электромобиле

Обзор Tesla Model S P100D Performance 2017года Электромобиль Tesla Model S P100D – это самая мощная, динамичная, «дальнобойная» (615 км!) версия S-ки по состоянию на 2016-2017 гг. Мало того, в момент презентации версия P100D – это еще и самый динамичный полноценный (4-5 дверей, 5 мест, вменяемая цена) легковой автомобиль в мире вообще! Электрокар Tesla Model S является поистине замечательной моделью, одним из самых впечатляющих автомобилей среди одноклассников. Это настоящий hi-tech электромобиль премиум-класса.
►Tesla Model S P100D: The Options! Автомобиль Tesla Model S вобрал в себя все лучшее из мира автомобилей и мира электрокаров: просторный салон (5 или 7 мест) и удобный кузов «лифтбек» (большой багажник и 5-я дверь); отличная отделка в деталях (выдвигающиеся ручки дверей, кожаный салон) и высокий уровень комфорта (пневмоподвеска); экономичность, динамика и версии с полным приводом (два электромотора, разгоном 0-100 км/ч за 3 секунды). Плюс Tesla Model S предлагает массу передового оборудования: крупный сенсорный дисплей в салоне, автопилот на трассе, регулировка высоты кузова по GPS-меткам, несколько режимов езды (динамика разгона, интенсивность рекуперации энергии), возможность «апгрейда» автомобиля.
►Tesla Model S P90D обзор на русском Компания использует оригинальное обозначение каждой версии Model S: к примеру, в обозначении P100D цифра «100» означает емкость аккумулятора в кВтч; буква «P» означает спортивную динамичную модификацию (Performance); буква «D» означает полный привод (Dual). Полноприводная Версия с названием «100D» приводится в движение передним и задними электромоторами, которые вкупе выдают 512 «коней» и 967 Нм крутящего потенциала. Первая «сотня» такой пятидверке покоряется за 3.3 секунды, а «максималка» не превышает 250 км/ч. Батареи на 100 кВт/час обеспечивают ей «дальнобойность» в 632 км.
►Tesla P100D Model S Delivery «Топовое» решение Tesla Model S P100D оснащается двумя силовыми установками: задний электромотор развивает 503 лошадиных силы, а передний – 259 «кобыл» (суммарная отдача – 762 «коня» и 967 Нм пиковой тяги). Такие характеристики «катапультируют» машину с места до 100 км/ч по истечению 2.5 секунд и позволяют ей разгоняться до 250 км/ч. На полностью заряженных батареях емкостью 100 кВт/ч электрокар покрывает порядка 613 км пробега.
►Tesla New Model S P100D Brakes 500km Range, Charge Одной из главных особенностей Model S выступает ее электронная «начинка». Чего стоит один только 17-дюймовый сенсорный экран вместо привычной центральной консоли. С его помощью можно управлять всеми функциями автомобиля, различными настройками, получить доступ в Интернет по сети 3G и т.д. Из прочих интересных особенностей Model S стоит отметить возможность открыть автомобиль и запустить его с помощью бесконтактного смарт-ключа...