Информация о фирме

РИК АВТО

вул. Крайня, 1 Київ
CALL

О САЛОНЕ

Компания «РИК АВТО» - группа автосалонов, которые являются одними среди крупнейших автомобильных дилеров Украины. Найти наши автосалоны можно в г. Львове и в Киеве. Два автосалоны во Львове размещены на ул. Щирецкая, 36, которые специализируется на продаже новых и подержанных машин. В городе Киеве есть так же два автосалоны, которые находятся на ул. Крайняя, 1. и на просп. Воздухофлотском, 64. В наших автосалонах можно найти автомобили разнообразных моделей и марок. Мы предоставляем свои услуги около девяти лет и готовы предоставить самый полный ассортимент товаров и услуг. Все наши автосалоны имеют сервисные центры, благодаря этому Вы можете не только приобрести автомобиль, но и воспользоваться в дальнейшем услугами по обслуживанию и ремонту. На данном сайте Вы имеете возможность ознакомится со всей информацией, которая вас интересует об автомобилях и ценах на них. По отзывам клиентов, салоны компании «РИК АВТО» - являются одними из лучших в городе Киеве и Львове.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ


EL580019 Tesla Model S 70D kWh 2015
Тест-драйв
Аренда
Кредит
336 Kw
Manual
до 502 км
36311 км
$37,000

Галерея фото Tesla Model S 70D kWh 2015:

Лучшая машина в мире это TESLA электромобиле

Tesla Model S 70D: электрический седан обзавелся новой полноприводной базовой версией.
Компания Tesla Motors представила новую базовую версию полностью электрического седана Model S, которая предлагает больший запас хода, более высокую мощность и улучшенную динамику.
►Анонсирована модификация - Model S 70D - приходит на смену Model S 60, которая больше недоступна для заказа. Новинка благодаря двум моторам имеет привод на все четыре колеса, а не только на заднюю ось, как предшественница. Мощность выросла с 302 до 336 лошадиных сил (на сайте Tesla указана цифра в 334 л. С. - мощность передается на дорогу), а время разгона с 0 до 100 км / ч сократилось с 5,9 до 5,3 секунды.
►Седан Model S 70D также получил улучшенную батарею: ее емкость составляет 70 кВт · ч против 60 кВт · ч в Model S 60. Благодаря этому запас хода на одной зарядке поднялся с 365 до 442 км. Максимальная скорость составляет 225 км / ч. (В 60кВт - 190км). Правда, за перечисленные улучшения придется платить на $ 5000 больше: цена Model S 70D начинается с $ 76000, в то время как Model S 60 стоила от $ 71000.
►Компания Tesla Motors отмечает, что для новой модификации электрического седана доступны привычные электронные системы безопасности вроде парковочных датчиков, средств автоматического торможения, контроля «слепых» зон, полосы движения и др. Обновление автомобиль сможет получать по беспроводной связи.