Информация о фирме

РИК АВТО

вул. Крайня, 1 Київ
CALL

О САЛОНЕ

Компания «РИК АВТО» - группа автосалонов, которые являются одними среди крупнейших автомобильных дилеров Украины. Найти наши автосалоны можно в г. Львове и в Киеве. Два автосалоны во Львове размещены на ул. Щирецкая, 36, которые специализируется на продаже новых и подержанных машин. В городе Киеве есть так же два автосалоны, которые находятся на ул. Крайняя, 1. и на просп. Воздухофлотском, 64. В наших автосалонах можно найти автомобили разнообразных моделей и марок. Мы предоставляем свои услуги около девяти лет и готовы предоставить самый полный ассортимент товаров и услуг. Все наши автосалоны имеют сервисные центры, благодаря этому Вы можете не только приобрести автомобиль, но и воспользоваться в дальнейшем услугами по обслуживанию и ремонту. На данном сайте Вы имеете возможность ознакомится со всей информацией, которая вас интересует об автомобилях и ценах на них. По отзывам клиентов, салоны компании «РИК АВТО» - являются одними из лучших в городе Киеве и Львове.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ


EL580020 Nissan Leaf S 2015
Тест-драйв
Аренда
Кредит
110 Kw
Manual
до 175 км
23532 км
$15,450

Галерея фото Nissan Leaf S 2015:

Модель 2015г. Выпуск 12.2014р. и по ТП - 2015
Небольшой пробег !! Хорошая батарея !!! Все ключи !! Зарядное оригинал! История и отчет по CARFAX !!
По заказу LED-противотуманки !!! Разумный торг!

Электромобили ворвались в нашу жизнь как спасатели будущего, как альтернатива прожорливым бензиновым двигателям, засоряют атмосферу. Многие такие спасатели оказались посмешищем, малая часть действительно полезны. Одной из таких оказался Nissan Leaf.
►Электрокар Nissan LEAF   Внешне это чудо с электрическими батареями вместо двигателя не подает признаков различия с обычными жителями дорог. Он выглядит как и другие хэтчбеки, и с управлением ситуация такая же. Единственным заметным отличием является отсутствие шума двигателя. Передвигаясь, эта машинка не выдает характерного звука. Его звук похожий на жужжание, похожий на звуки жизни улья с пчелами. В общем, автомобиль безумно тихий. И это неспроста, ведь инженеры Nissan сделали все для уменьшения шума. К примеру, была разработана новая система стеклоочистителей, так как обычная выдает очень громкие звуки. Еще одним шагом к тишине была установка новых, более обтекающих фар, которые отводили поток воздуха от зеркал. Дело в том, что при такой тишине, потоки воздуха, сталкиваясь с зеркалами, выдавали неприятный свист.
►Тест пробега на одном заряде - Nissan leaf 10000 миль   Что касается мощности, то электробатареи Nissan Leaf позволяют развить мощность в 109 лошадиных сил. Это означает максимальную скорость - 145 км / ч, и приличное, как для электрокара, ускорение. Максимальный крутящий момент - 280 Нм. Ведущие колеса - передние. Вес автомобиля - 1520 кг. Пробег на полном заряде батарей составит примерно 175 километров в хорошей дороге, подобной европейской, и 120 километров в плохой, как в Украине. Так же, в Nissan Leaf новая система торможения, которая позволяет заряжать автомобиль во время сброса скорости.
►Под капотом у Leaf Вы увидите маленький электрический мотор, почти бесшумный. Так же, здесь нет привычной коробки передач. Вместо КПП в салоне вы увидите джойстик, позволяющий выбирать режимы передвижения - Eco или Drive, и заднюю передачу. Изменяя режимы вождения, вы меняете работу двигателя-батареи, климатическую систему автомобиля, и т.д., что позволяет экономить больше энергии. Кстати, зарядка батареи займет около восьми часов от обычной розетки, и 30 минут на специальной зарядной станции.
►Nissan Leaf хорошо приспособлен для городской жизни. У него большой багажник обеспечивается отсутствием топливного бака. Так же, есть много опций, позволяющих не тратить энергию мотора на мелкие процессы внутри автомобиля. Среди таких опций можно назвать солнечную панель на крыше автомобиля. Полезная вещь, согласитесь. Еще в автомобиле вспомогательные системы, как навигатор, круиз-контоль и прочее. Leaf действительно ничем не отличается от других хэтчбеков.