Информация о фирме

РИК АВТО

вул. Крайня, 1 Київ
CALL

О САЛОНЕ

Компания «РИК АВТО» - группа автосалонов, которые являются одними среди крупнейших автомобильных дилеров Украины. Найти наши автосалоны можно в г. Львове и в Киеве. Два автосалоны во Львове размещены на ул. Щирецкая, 36, которые специализируется на продаже новых и подержанных машин. В городе Киеве есть так же два автосалоны, которые находятся на ул. Крайняя, 1. и на просп. Воздухофлотском, 64. В наших автосалонах можно найти автомобили разнообразных моделей и марок. Мы предоставляем свои услуги около девяти лет и готовы предоставить самый полный ассортимент товаров и услуг. Все наши автосалоны имеют сервисные центры, благодаря этому Вы можете не только приобрести автомобиль, но и воспользоваться в дальнейшем услугами по обслуживанию и ремонту. На данном сайте Вы имеете возможность ознакомится со всей информацией, которая вас интересует об автомобилях и ценах на них. По отзывам клиентов, салоны компании «РИК АВТО» - являются одними из лучших в городе Киеве и Львове.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ


EL580022 BMW i3 2014
Тест-драйв
Аренда
Кредит
170 Kw
Manual
до 200 км
48K км
$17,900

Галерея фото BMW i3 2014:

BMW i3 - заднеприводный хэтчбек, в основе которого лежит рама из алюминия и кузовной каркас из углепластика. В качестве силового агрегата для модели выбран 170-сильный электромотор. На одной зарядке он способен проехать до 160 километров в обычном режиме и до 200 - в режиме Eco Pro и Eco Pro +.
►Запас хода BMW i3 можно увеличить, если доплатить за 34-сильный бензиновый мотор объемом 0,65 литра. Двигатель работает исключительно для подзарядки аккумуляторов и увеличивает запас хода до 300 километров.
  Скоростной максимум BMW i3 ограничен электроникой на 150 километрах в час. При этом авто показывает неплохую динамику. Чтобы разогнаться до первой сотни, ему понадобится около 7,2 секунды.
►У длину электрокар BMW i3 достигает почти 4 метров, что на 32,6 сантиметра короче, чем BMW 1-Series. Короче вышла и колесная база. По этому параметру модель уступает "единичке" около 12 сантиметров. Зато по сравнению с 1-Series электрокар выигрывает 15,8 сантиметра по высоте и обеспечивает посадку почти как в минивэне.
► "Заправлять" электрокар BMW i3 можно от бытовой сети, правда, на полную зарядку в этом случае пойдет около 8:00. Если нужно быстрее, BMW предлагает воспользоваться услугами специальных станций, которые восстановят 80 процентов энергии за полчаса.