Информация о фирме

РИК АВТО

вул. Крайня, 1 Київ
CALL

О САЛОНЕ

Компания «РИК АВТО» - группа автосалонов, которые являются одними среди крупнейших автомобильных дилеров Украины. Найти наши автосалоны можно в г. Львове и в Киеве. Два автосалоны во Львове размещены на ул. Щирецкая, 36, которые специализируется на продаже новых и подержанных машин. В городе Киеве есть так же два автосалоны, которые находятся на ул. Крайняя, 1. и на просп. Воздухофлотском, 64. В наших автосалонах можно найти автомобили разнообразных моделей и марок. Мы предоставляем свои услуги около девяти лет и готовы предоставить самый полный ассортимент товаров и услуг. Все наши автосалоны имеют сервисные центры, благодаря этому Вы можете не только приобрести автомобиль, но и воспользоваться в дальнейшем услугами по обслуживанию и ремонту. На данном сайте Вы имеете возможность ознакомится со всей информацией, которая вас интересует об автомобилях и ценах на них. По отзывам клиентов, салоны компании «РИК АВТО» - являются одними из лучших в городе Киеве и Львове.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ


EL580023 Mercedes-Benz B-class Electric Drive 2015
Тест-драйв
Аренда
Кредит
180 Kw
Manual
до 200 км
4734 км
$25,900

Галерея фото Mercedes-Benz B-class Electric Drive 2015:

Рестайлинговый Mercedes-Benz B-Class дебютировал на Парижском моторшоу осенью 2014 года. Дизайнерская революция вновь обошла компактвэн стороной. Внешние изменения впереди сведены к фальш-решетке радиатора и LED-секциям в головной оптике. На корме легкая ретушь коснулась фонарей, бампера и выхлопных труб.
В салоне Mercedes-Benz новая подсветка, улучшенная система бесключевого доступа и продвинутая мультимедиа с 8-дюймовым экраном. Разработчики уверяют, что виртуальное меню стало более удобным и функциональным.
►Кроме того, на рынок ЕС вышла НОВАЯ версия Electric Drive – с электромотором, созданным вместе с американской компанией Tesla. Агрегат питается от литий-ионных батарей и выдает 174 "лошадки". Заправлять машину можно от обычной розетки. Полученной энергии ей хватает на 200 км пробега.
Под капотом Mercedes-Benz B-Class Electric Drive смонтирован электромотор мощностью более 100 кВт (более 136 л.с.). Его максимальный крутящий момент превышает 310 Н•м и доступен с самого низа. Это позволяет относительно массивной пятидверке набирать 100 километров в час с места менее чем за 10 секунд и развивать максималку 160 км/ч (ограничена электроникой). Запас хода новичка на одной зарядке в американском городском цикле равен 115 милям (185 км), а в европейском комбинированном — 200 км.
►Блок литиевых аккумуляторов поместился под полом, не потревожив салон и багажник (этот нижний отсек компания именует Energy Space). Время зарядки батарей зависит от параметров доступной сети. Для того чтобы пополнить запас электричества на одну сотню километров пробега, машине требуется два часа при 240-вольтовой розетке и 1,5 часа при 400-вольтовой. Компания посчитала, что электрический B-класс должен быть по умолчанию хорошо упакован. Так что здесь имеется продвинутая аудиосистема и навигация. А за доплату поставят мультимедийную, навигационную и телематическую систему с голосовым управлением и выходом в Интернет.
►Комбинация приборов батарейной повозки отличается наличием измерителя мощности, показывающим текущую отдачу мотора или мощность рекуперации во время торможения. Происходящее с бортовой установкой можно наблюдать и на центральном экране.
На борту электрокара выделяется лючок с гнездом для подзарядки. Пиктограмма ED напоминает розетку и вилку.