Информация о фирме

Авторынок

Столичное шоссе 104
CALL

О САЛОНЕ

Авторынок на Столичном шоссе - самый большой авторынок на Украине. Огромный выбор автомобилей в том числе и электромобилей позволяет выбрать именно то, что нужно по ценам дешевле чем в автосалонах. Удобное расположение и развитая инфраструктура делают его очень привлекательным местом для покупки авто.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ


EL640083 Tesla Model P850 2015
Тест-драйв
Аренда
Кредит
85 Kw
Manual
до 513 км
39K км
$42,500

Галерея фото Tesla Model P850 2015:

Лучшая машина в мире это TESLA электромобиле

Модель седана от компании Tesla была разработана к 2009 году. Это одна из первых моделей электрического автомобиля, концепт которого воплощал бы все достоинства городского транспорта для комфортных, быстрых и безопасных поездок. После спортивной модели Roadster это первая массовая разработка автоконцерна, которая обрела широкую популярность в мире и получила ряд престижных наград. Спустя три года после этого появилась модель X — электрический кроссовер, способный на равных конкурировать с традиционными аналогами, преодолевать подъёмы и спуски, лавировать на поворотах, безопасно и с комфортом доставлять людей из одной точки в другую. Позднее было выпущено несколько модификаций, каждая из которых немного отличается по дизайну и техническим параметрам.
Цвет Черный
Тип кузова Седан
Кпп Вариатор
Дверей 5
Салон Кожа
Мощность двигателя л.с. 362
Максимальная скорость 200
Крутящий момент 440
Круиз-контроль Есть
Климат-контроль Есть
Мультируль Есть
Разгон, 0-100 км/ч, сек 5,9
Тип привода задний
Время зарядки от 220 В, ч 14
Диски 19″
Габариты, мм 4976*1963*1435
Вес, кг 2020
Объем багажного отделения (общ.) л. 1880
Зарядный кабель, рекуперативное торможение, бесключевой доступ, бортовой компьютер, дисплей 17”, иммобилайзер, Интернет, Wi-Fi, навигация, электроусилитель руля, автоматические ручки двери, освещение дверных ручек, доводчик стекол, мультируль, круиз-контроль, выбор режимов езды, система контроля давления в шинах (TPMS), антипробуксовочная система ABS, EBD, ESP, Traction Control, датчик дождя, датчик света,камера заднего вида, кожаный руль, Парк-троник, кожаная отделка салона, кожаная отделка салона, подогрев руля, электрозеркала с подогревом, элекстростеклоподъемники, электроскладывание зеркал, регулировка яркости подсветки, регулировка сидений по 4-м направлениям с памятью, подогрев передних и задних сидений, мультифункциональная аудиосистема (сенсор), Интернет-радіо XM, зеркало заднего вида с автозатемнением, навигация, контроль слепых зон, Bluetooth, Hand-free, крепление детских сидений ISOFIX, дисковые вентилируемые тормоза (пер/зад), 8 подушек безопасности